export 22.png
IMG_6942.JPG
2021.12.27(Mon.)
ただのじょーほー
 

なかまろに改名しました。

​2022もよろしくお願いします!!

IMG_4875.JPG
2021.12.17(Fri.)
えにっき

2021ライブの振り返り

​を更新しました!

export 109.jpg
2021.12.29(Wed.)
えにっき
 

シュークリームととんかつ

​を更新しました

蘭々.jpg
2021.12.27(Mon.)
らいぶじょーほー

ライブ情報を公開しました!

IMG_51D6DDD99743-1.jpeg
2021.12.27(Mon.)
らいぶじょーほー
 

ライブ情報を更新しました!

IMG_6984.JPG
2021.12.17(Fri.)
阿部有那のフラフラ記録

何かに囚われ続けている?

を更新しました

IMG_6358.JPG
2021.12.13(Mon.)
らいぶじょーほー
 

ライブ情報を公開しました!

IMG_6757.JPG
2021.12.13(Mon.)
らいぶじょーほー

ライブ情報を公開しました!

IMG_5874.JPG
2021.12.13(Mon.)
らいぶじょーほー
 

ライブ情報を更新しました!

IMG_6759.PNG
2021.12.05(Sun.)
​おんがく

ミクチャを始めました!

export 14_edited.png
2021.12.06(Mon.)
阿部有那のフラフラ記録
 

留学が決まったお話を更新しました!

export 70.jpg
2021.11.15(Mon.)
えにっき

絵日記を2回だけ更新しました!

IMG_5250.JPG
2021.11.08(Mon.)
​おしらせ
 

アー写を更新しました!

FDrKuFZXoAEMuxZ.jpeg
2021.11.08(Mon.)
なんでもない

阿部有那二十歳になりました!

6810DD01-878A-4D9D-A655-1EBBC8BE614E.jpg
2021.11.08(Mon.)
YouTube

​MV「shine」を公開しました!

export 67.jpg
2021.11.08(Mon.)
YouTube
 

 demo.「アタシハタチ」を公開しました!

IMG_5874.JPG
2021.11.01(Mon.)
​らいぶじょーほー

ライブ情報を更新しました!

IMG_4753.PNG
2021.11.01(Mon.)
れんらくさき

 LINE公式垢を作成しました!

export 64.jpg
2021.10.24(Sun.)
えにっき

絵日記を3回だけ更新しました!

phonto.JPG
2021.10.24(Sun.)
​らいぶじょーほー

ライブ情報を更新しました!

IMG_4498.JPG
2021.10.24(Sun.)
らいぶじょーほー

ライブ情報を更新しました!

IMG_4438.JPG
2021.10.24(Sun.)
​らいぶじょーほー

ライブ情報を更新しました!

IMG_4261.PNG
2021.10.10(Sun.)
おんがく

TikTok始めました!!

IMG_3885.JPG
2021.10.10(Sun.)
えんげき

演劇の公演情報を更新しました!

IMG_3743.JPG
2021.10.10(Sun.)
らいぶじょーほー

ライブ情報を更新しました!

IMG_4260.JPG
2021.10.10(Sun.)
​らいぶじょーほー

ライブ情報を更新しました!

IMG_3722.JPG
2021.09.25(Sat.)
えにっき

日記を更新しました!

IMG_6118.JPG
2021.09.24(Fri.)
阿部有那のフラフラ記録

よくわからんものを更新しました!

IMG_3682.JPG
2021.09.24(Fri.)
えにっき

日記を更新しました!

IMG_3681.JPG
2021.09.23(Thu.)
えにっき

日記を更新しました!

IMG_3680.JPG
2021.09.22(Wed.)
えにっき

日記を更新しました!

IMG_3679.JPG
2021.09.21(Tue.)
えにっき

日記を更新しました!

IMG_3586.JPG
2021.09.20(Mon.)
えにっき

日記を更新しました!

IMG_3519.JPG
2021.09.19(Sun.)
YouTube

ライブ映像「踏切が開いたら」を公開しました!

IMG_C9673F465230-1.jpeg
2021.09.19(Sun.)
らいぶじょーほー

ライブ情報を更新しました!

IMG_3568.JPG
2021.09.19(Sun.)
えにっき

日記を更新しました!

IMG_3572.JPG
2021.09.18(Sat.)
えにっき

日記を更新しました!

IMG_3573.JPG
2021.09.17(Fri.)
えにっき

日記を更新しました!

export 59.jpg
2021.09.16(Thu.)
えにっき

日記を更新しました!

IMG_3527.JPG
2021.09.15(Wed.)
えにっき

日記を更新しました!

IMG_3526.JPG
2021.09.14(Tue.)
えにっき

日記を更新しました!

IMG_3525.JPG
2021.09.13(Mon.)
えにっき

日記を更新しました!

背景.jpeg
2021.09.12(Sun.)
えんげき

公演情報を更新しました!

export 57.jpg
2021.09.12(Sun.)
えにっき

日記を更新しました!

export 56.jpg
2021.09.11(Sat.)
えにっき

日記を更新しました!

export 55.jpg
2021.09.10(Fri.)
えにっき

日記を更新しました!

IMG_3357.JPG
2021.09.09(Thu.)
えにっき

日記を更新しました!

export 54.jpg
2021.09.08(Wed.)
えにっき

日記を更新しました!

IMG_3328.JPG
2021.09.07(Tue.)
えにっき

日記を更新しました!

IMG_3329.JPG
2021.09.06(Mon.)
えにっき

日記を更新しました!

62814399.9939e25100f7d100ac8bbe4a4fd4f471.21081113.jpg
2021.08.31(Tue.)
えにっき

8月の振り返りを更新しました!

IMG_3270 3.jpg
2021.09.05(Sun.)
その他

アーティスト写真を更新しました!

export 53.jpg
2021.09.05(Sun.)
えにっき

日記を更新しました!

export 52.jpg
2021.09.04(Sat.)
えにっき

日記を更新しました!

export 51.jpg
2021.09.03(Fri.)
えにっき

日記を更新しました!

export 50.jpg
2021.09.02(Thu.)
えにっき

日記を更新しました!

export 49.jpg
2021.09.01(Wed.)
えにっき

日記を更新しました!

export 48.jpg
2021.08.31(Tue.)
えにっき

日記を更新しました!

export 47.jpg
2021.08.30(Mon.)
えにっき

日記を更新しました!

image.png
2021.08.27(Fri.)
じゆうけんきゅう

読書記録を更新しました!

export 46.jpg
2021.08.29(Sun.)
えにっき

日記を更新しました!

export 44.jpg
2021.08.28(Sat.)
えにっき

日記を更新しました!

export 43.jpg
2021.08.27(Fri.)
えにっき

日記を更新しました!

export 42.jpg
2021.08.26(Thu.)
えにっき

日記を更新しました!

export 41.jpg
2021.08.25(Wed.)
えにっき

日記を更新しました!

export 39.jpg
2021.08.24(Tue.)
えにっき

日記を更新しました!

export 38.jpg
2021.08.23(Mon.)
えにっき

日記を更新しました!

IMG_2874.JPG
2021.08.17(Tue.)
YouTube

新曲MV「なつのおわり 」

を公開しました!

export 37.jpg
2021.08.22(Sun.)
えにっき

日記を更新しました!

export 36.jpg
2021.08.21(Sat.)
えにっき

日記を更新しました!

export 35.jpg
2021.08.20(Fri.)
えにっき

日記を更新しました!

IMG_2916.JPG
2021.08.19(Thu.)
えにっき

日記を更新しました!

IMG_2909.JPG
2021.08.18(Wed.)
えにっき

日記を更新しました!

export 31.jpg
2021.08.17(Tue.)
えにっき

日記を更新しました!

export 27.jpg
2021.08.16(Mon.)
えにっき

日記を更新しました!

export 26.png
2021.08.15(Sun.)
れんらくさき

マシュマロを開設しました!

IMG_2365.JPG
2021.08.15(Sun.)
​らいぶじょーほー

ライブ情報を更新しました!

export 26.jpg
2021.08.15(Sun.)
えにっき

日記を更新しました!

IMG_2699.JPG
2021.08.14(Sat.)
えにっき

日記を更新しました!

IMG_2684.JPG
2021.08.13(Fri.)
えにっき

日記を更新しました!

export 24.jpg
2021.08.12(Thu.)
えにっき

日記を更新しました!

export 23.jpg
2021.08.11(Wed.)
えにっき

日記を更新しました!

IMG_2562.JPG
2021.08.10(Tue.)
えにっき

日記を更新しました!

export 22.jpg
2021.08.09(Mon.)
えにっき

日記を更新しました!

export 21.jpg
2021.08.08(Sun.)
えにっき

日記を更新しました!

IMG_2508.jpg
2021.08.07(Sat.)
​えにっき

日記を更新しました!

IMG_2494.JPG
2021.08.06(Fri.)
えにっき

日記を更新しました!

IMG_2385.JPG
2021.08.05(Thu.)
えにっき

日記を更新しました!

export 21.jpg
2021.08.04(Wed.)
えにっき

日記を更新しました!

IMG_5281 2_edited.jpg
2021.08.04(Wed.)
じゆうけんきゅう

​めざせ、TOEFL score80への道!!を更新しました

94296e_29c43400f0cb4436ab72999eb2e6df15~mv2.jpg
2021.08.04(Wed.)
らいぶじょーほー

ライブの記録を更新しました!

IMG_2355.JPG
2021.08.03(Tue.)
えにっき

日記を更新しました!

export 19.jpg
2021.08.02(Mon.)
えにっき

日記を更新しました!

スクリーンショット 2021-08-02 21.15.55.png
2021.08.02(Mon.)
YouTube

ライブ映像を公開しました!

IMG_2328.JPG
2021.08.01(Sun.)
えにっき

日記を更新しました!

export 18.jpg
2021.07.31(Sat.)
えにっき

日記を更新しました!

IMG_5556.HEIC
2021.07.31(Sat.)
らいぶじょーほー

ライブの記録を更新しました!

IMG_2287.JPG
2021.07.30(Fri..)
えにっき

日記を更新しました!

IMG_2201.JPG
2021.07.29(Thu.)
えにっき

日記を更新しました!

export 17.jpg
2021.07.28(Wed.)
えにっき

日記を更新しました!

20210913Laguna.JPG
2021.07.28(Wed.)
​らいぶじょーほー

ライブ情報を更新しました!

IMG_2187.JPG
2021.07.27(Tur.)
えにっき

日記を更新しました!